О руководителе образовательной организации:

   Кузнецова М.С. - начальник отдела управления персоналом

тел. 39-62-24 email: 72chap@mail.ru

   Андреева Е.Н. - начальник бюро по производственно – техническому обучению отдела управления персоналом

тел. 39-66-51 email: obrti@mail.ru

   Белова А.В. - ведущий специалист по обучению и развитию персонала ОУП

тел. 39-66-51 email: obrti@mail.ru

      Персональный состав педагогических работников:

     Преподаватели теоретического обучения назначены приказом от 01 ноября 2019 года №2578- п «Об аттестации преподавателей теоретического обучения»:

     Гаранин Д.И. – заместитель начальника цеха по ремонту оборудования, изготовлению техоснастки и инструмента, образование -  высшее, направление подготовки – технология машиностроения и металлообработка, охрана труда и экономика на производстве.

     Егоров Е.Н. – инженер – технолог 1 категории технического отдела по РТИ, образование – высшее, кандидат химических наук, направление подготовки – производство резинотехнических изделий, охрана труда и экономика на производстве.

     Ушмарин Н.Ф. – заместитель начальника производства – начальник технического отдела по РТИ, образование – высшее, кандидат химических наук, направление подготовки – производство резинотехнических изделий, охрана труда и экономика на производстве.

     Яковлева О.П. – мастер участка производства резинотехнических изделий, образование – высшее, направление подготовки – производство резинотехнических изделий, охрана труда и экономика на производстве.

    Мастера производственного обучения назначены приказом от 01 ноября 2019 года №2577- п «Об аттестации мастеров производственного обучения»:

    Анисимов Е.Н. – каландровщик резиновых смесей 5 разряда цеха изготовления изделий из резины, формовых РТИ и клеев для резины,

    Галяутдинова В.К. – прессовщик – вулканизаторщик 5 разряда технического отдела по РТИ,

    Ижедеров В.В. – прессовщик – вулканизаторщик 5 разряда производства резино – технических изделий,

    Волков В.А. – слесарь-ремонтник 6 разряда цеха по ремонту оборудования изготовлению техоснастки и инструмента,

    Кондратьева Ю.Ф. – машинист шприц-машины 4 разряда производства резино - технических изделий,

    Курягин В.И. – каландровщик резиновых смесей 5 разряда цеха изготовления изделий из резины, формовых РТИ и клеев для резины,

    Трофимова А.В. – закройщик резиновых изделий и деталей 3 разряда цеха изготовления изделий из резины, формовых РТИ и клеев для резины.